DPT III 1995
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

DPT III 1995

DJP 1995

HomePortalSearchLatest imagesRegisterLog in

Gue Minta Tolong Banget Nih

Go down 
AuthorMessage
jeje

Gue Minta Tolong Banget Nih Empty
PostSubject: Gue Minta Tolong Banget Nih   Gue Minta Tolong Banget Nih Icon_minitimeTue Oct 07, 2008 3:31 pm

Assalamualaikum Bozz2 semua. Gue Ahmad Bukhari yg kena kasus di Tebing Tinggi dulu. Gue minta bantuan untuk kasih jalur ke Gue untuk bisa ketemu Pak Awan (Kabag Kepegawaian Ktr Pst). Gue mau kejelasan atas hukuman yg dijatuhkan DJP ke Gue sebab kt Kanwil Riau n KPP Bengkalis (berdasarkan keterangan Bagian Kepegawaian Ktr Pst) Gue skrg diberhentikan sementara dr PNS. Saat ditanya "sementara"nya sampai kapan Ktr Pst gak bisa kasih batas waktu.
Gue mau tanya ke Pak Awan ttg :
1. Kejelasan status pekerjaan Gue di DJP
2. Kenapa Gue gak dikasih kesempatan untuk menjelaskan latar belakang atas kasus Gue ini.
3. Kenapa SKnya terbit Juni 2008 tapi berlaku surut sejak Maret 2007? Konsekwensinya Gue harus kembalikan Gaji yg sdh dimakan keluarga Gue sebesar 50% dr Maret'07 s.d Jun'08. Ini sangat memberatkan Gue.
4. Sekarang Gue hanya terima 1 jt per bln dg perhitungan 50% gaji + angsuran pengembalian uang diatas. Gue sdh gak terima TC n TKT lg dg alasan Gue sdh diberhentikan.
Gue merasa gak adil n dijadikan tumbal oleh DJP n Dep Keu. Tp apa boleh buat Gue hanya bs pasrah. Gugat ke PTUN? Gue sdh gak percaya sm sistem peradilan Kita. Juga ibaratnya Gue seperti semut lawan 2 Gajah (DJP & DepKeu).
Gue mau kejelasan atas semua hal diatas biar Gue bisa tentukan langkah Gue kedepan untuk kasih makan Anak Istri Gue.
Please sekali Bozz2. Gue mohon dg sangat bantuannya.
Thanks ya Bozz sebelumnya.
Wassalam.
Back to top Go down

Gue Minta Tolong Banget Nih
Back to top 
Page 1 of 1